
Монитор Dell 27" U2724D (210-BKVB) IPS Silver 120Hz
18 530 ₴
- В наличии
- Код: 210-BKVB
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Непревзойденный визуальный комфорт:
Датчик рассеянного света: Встроенный датчик Ambient Light Sensor интеллектуально оптимизирует яркость и цветовую температуру в зависимости от окружающей среды.
Улучшенная технология ComfortView Plus: Снижает вредное излучение синего света до <35%, обеспечивая комфорт в течение дня без ущерба для точности цвета.
Более плавное восприятие изображения: Частота обновления 120 Гц обеспечивает меньшее мерцание, более плавную прокрутку и более плавное движение по сравнению с мониторами с частотой 60 Гц.
Работайте энергично:
Отличное качество изображения: этот монитор с панелью IPS Black имеет более глубокий черный цвет и высокую точность цветового уровня серого, обеспечивая исключительную контрастность (2000:1) при широком угле обзора.
Яркие, реалистичные цвета: Наслаждайтесь 1.07 миллиарда цветов и широким цветным охватом по отраслевым стандартам, включая 98% DCI-P3, 98% Display P3, 100% sRGB и 100% BT.709. Точность калибровки цвета Delta E < 2 (в среднем) (sRGB, BT.709, Display P3, DCI-P3).
Больше на одном экране
Просмотр содержимого из двух источников на ПК с помощью функций "картинка в картинке" (PiP) и "картинка по картинке" (PbP). Подключайтесь к большему с помощью портов DisplayPort 1.4, HDMI (HDCP 1.4) (поддерживается до QHD 2560 x 1440 120 Гц TMDS, VRR, как указано в HDMI 2.1), USB-A и USB-C, обеспечивающие скорость до 10 Гбит/с.
Подключайтесь с легкостью
Простое подключение аксессуаров и устройств благодаря порту USB-A с быстрым доступом и порту USB-C, обеспечивающему мощность до 15 Вт.
Создан для комфорта:
Подстраивайтесь под свой стиль работы: наклоняйте, поворачивайте, поворачивайте и регулируйте высоту монитора, чтобы работать так, как вам удобно.
Не отвлекайтесь от работы: Наш экран InfinityEdge обеспечивает практически полное отсутствие границ.
Работайте красиво: Премиальная отделка цвета серебра платинового украсит любое рабочее пространство.
Dell Color Management:
Настраиваемые цвета: Легко откалибруйте цвета монитора с помощью нового программного обеспечения Dell Color Management с сертификатом Calman Verified.
Индивидуальный подход: Создавайте, храните и управляйте ICC профилями на своем компьютере динамически с помощью панели управления ПО.
Широкая совместимость: Программное обеспечение Dell Color Management совместимо с различными операционными системами, включая Windows и MacOS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 6.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.24х535.58х192.28 мм |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.2, 1хUSB Type-C, mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Серебристый |
| Контрастность | 2000:1 |
| Концентратор USB | 1хUSB3.2, 1хUSB Type-C |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 23.9 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 18 530 ₴






