
Монитор Dell 23.8" U2424H (210-BKTZ) IPS Silver 120Hz
11 659 ₴
- В наличии
- Код: 210-BKTZ
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор Dell U2424H - это идеальный выбор для тех, кто ценит высокое качество изображения и расширенные возможности. Благодаря 23.8-дюймовому IPS-экрану с поддержкой sRGB на 100%, он обеспечивает точное отображение цветов и широкие углы обзора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 537.6х364х179.6 мм |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.2, 1хUSB Type-C, mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | Серебристый |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 1хUSB3.2, 1хUSB Type-C |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 13.7 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 659 ₴








