
Фен-щетка Rowenta Ultimate Experience CF9620F0
3 599 ₴
- В наличии
- Код: CF9620F0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотели бы вы каждый день чувствовать то незабываемое ощущение, когда вы выходите из салона красоты с потрясающей укладкой? Представляем вам Rowenta Ultimate Experience – новую фен-щетку 2 в 1 с автоматическим вращением, выполненную в уникальном эргономичном корпусе для профессионального ухода за волосами у вас дома. Благодаря трем уникальным накладкам, которые подходят для любого типа волос, и интуитивным настройкам управления вы сможете создать укладку, как в салоне красоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | з іонізацією |
| Дисплей | немає |
| Длина сетевого шнура | немає даних |
| Діаметр щіток | 38 мм, 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 3 насадки |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | з подачою холодного повітря |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Мощность | 750 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴








