
Интеллектуальная розетка TP-Link Tapo P115
759 ₴
- В наличии
- Код: TAPO P115 (1PACK)
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пульт дистанционного управления – Мгновенно включайте и выключайте подключенные устройства, где бы вы ни находились, с помощью приложения Tapo
Расписание – Предустановите расписание для автоматического управления устройствами
Таймер – Создайте таймер отсчета для подключенной электроники
Мониторинг энергии – Реальный мониторинг – время потребления энергии и расхода энергии через приложение Tapo
Управление голосом – управляйте своей умной розеткой с помощью голосовых команд через Amazon Alexa или Google
Асистент
Режим в отъезде – Автоматически включает и выключает устройства в разное время, чтобы создать впечатление, что кто-то находится дома
Компактный дизайн – Мини-размер, чтобы избежать блокировки соседних розеток
Простая настройка и использование – Не требуется концентратор, быстро настройте и легко управляйте через бесплатное приложение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порт | немає |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вес | 70 г кг |
| Вид | розетка |
| Влагозащита | немає |
| Входить до комплекту | розетка, посібник з налаштування |
| Віддалений доступ (через додаток або хмару) | є |
| Голосовое управление | є |
| Дополнительная информация | режими "не вдома", "поділитися з родиною" |
| З екраном | немає |
| Количество розеток | 1 шт |
| Локальний доступ | є |
| Максимальная нагрузка | 3680 Вт |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Облік витраченої електроенергії | є |
| Облік часу роботи | є |
| Подсветка | немає |
| Робота за розкладом | є |
| Робоча вологість | 10 – 90 % відносної вологості, без конденсації |
| Рабочая температура | 0 °C – 35 °C |
| Розміри | 60 х 49 х 49 мм |
| Світлова індикація навантаження | є |
| Стандарт роз'єму | європейський |
| Сумісна версія ОС | Android 4.4 і вище / iOS 10 і вище |
| Совместимость | Alexa / Google Assistant |
| Таймер | є |
| Терморегулятор | немає |
| Тип під'єднання | бездротовий |
| Управління через додаток Android / iOS | є |
| Управління через концентратор / Hub | немає |
| Управління через пульт (RF / Пульт ДУ) | немає |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴








