
Монитор 28" Dahua UHD DHI-LM28-F400
23 650 ₴
- В наличии
- Код: DHI-LM28-F400
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дисплей высокого разрешения до 3840x2160. Подходит для непрерывной работы в режиме 24/7. Технология панелей VA. Ультратонкая рамка, элегантный вид. Сверхширокий угол обзора по горизонтали и вертикали 178°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | немає |
| Интерфейс | DP, HDMI |
| Габарити | 638х369х58 мм |
| Динамики | немає |
| Діагональ | 28" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Макс. роздільна здатність | 3840х2160 |
| Тип | LCD-дисплей |
| Час відповіді | 5 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 23 650 ₴



