
Вафельница First FA-5305-2
1 199 ₴
- В наличии
- Код: FA-5305-2
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобство для любителей вкусной выпечки
Вафельница FIRST FA-5305-2 – удобный и незаменимый инструмент для любителей вкусной выпечки. С ее помощью можно приготовить самые вкусные вафли всего за пару минут. Благодаря очень чувствительной системе настройки с помощью колеса температуры, вы всегда будете отслеживать готовность блюда и не перегреете его.
Пластины с керамическим напылением
Пластины вафельницы изготовлены из алюминия и покрыты керамическим напылением. Таким образом, сам нагревающий элемент хорошо защищен от воды и пластины можно без опасений чистить влажной тканью.
Тесто не прилипает и не пригорает к керамическому покрытию
С помощью FIRST FA-5305-2 вы сможете приготовить 10 красивых вафель рифленых в форме треугольника за один раз. Именно тесто не прилипает и не пригорает к керамическому покрытию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор готовности | є |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Дополнительно | - |
| Сменные панели | немає |
| Цвет | чорний із сріблястим |
| Кількість відділень основної пластини | 2 відділення |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Пластини для вафель | є |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | немає |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | немає |
| Мощность | 1000 Вт Вт |
| Регулировка температуры | є |
| Розміри | 10 х 29 х 37 см |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Тип | вафельниця |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










