Чоппер First Austria FA-5114-9 – компактный и мощный измельчитель для ежедневного использования на кухне. Оснащен надежным мотором мощностью 500 Вт, он быстро справится с измельчением овощей, фруктов, зелени, орехов или мяса.
Вместительная стеклянная чаша объемом 1,2 л позволяет удобно готовить различные ингредиенты, при этом она устойчива к запахам и легко моется. Двойной нож из нержавеющей стали обеспечивает качественное измельчение даже твердых продуктов.
Устройство имеет 2 скоростных режима, что позволяет подобрать оптимальный режим в зависимости от типа ингредиентов. Для большей безопасности предусмотрена защита от перегрева и прорезиненная основа, которая предотвращает скольжение во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Импульсный режим | немає |
| Інші насадки в комплекті | немає |
| Входить до комплекту | подрібнювач, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 240х160х160 мм |
| Гумові ніжки | є |
| Источник питания | мережа |
| Длина сетевого шнура | немає даних |
| Захист від випадкового запуску | є |
| Защита от перегрева | немає |
| Цвет | білий із чорним |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Льодоподрібнення | є |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Материал ножа | Сталь |
| Материал чаши | Стекло |
| Нарізка кубиками | немає |
| Нарізка скибочками (слайсер) | немає |
| Ніж-потрібнювач | є |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Мощность | 500 Вт Вт |
| Реверс | немає |
| Регулировка скорости | немає |
| Соковыжималка для цитрусовых | немає |
| Спіральна нарізка | немає |
| Терка велика | немає |
| Терка дрібна | немає |
| Терка-подрібнювач | немає |
| Тип | подрібнювач |
| Тип ножа подрібнювача | 4-лопатевий (S-подібний) |
| Турбо-режим | немає |
| Шинкування соломкою | немає |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴








