
Утюжок (Выпрямитель) для волос First FA-5658-1
849 ₴
- В наличии
- Код: FA-5658-1
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
First FA 5658-1 являются щипцами с плоскими нагревающимися пластинами, которые можно сжимать. Эргономичная, округлая форма корпуса позволяет легко справиться с укладкой волос. Термостойкие наконечники дают возможность придерживать щипцы двумя руками, тем самым снижая нагрузку.
Рабочей поверхностью First FA 5658-1 являются две керамические пластины. Керамика - гладкий материал, обеспечивающий лучшее скольжение по волосам, лучшее разглаживание и блеск волос, а также равномерное прогревание прядей при укладке. Этим же целям служат "плавляющие" (двигательные) пластины прибора, которые улучшают скольжение утюга по волосам и меньше травмируют их.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | без іонізації |
| Автоотключение | є |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Количество температурных режимов | 5 режимів |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Мощность | 45 Вт Вт |
| Регулировка температуры | є |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Держатель | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Время нагрева | немає даних |
| Чехол | з чохлом |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴









