
Фен-щетка Philips BHA530/00
2 299 ₴
- В наличии
- Код: BHA530/00
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитайлинг с дополнительной заботой о волосах!
Технология равномерного распределения тепла.
Технология равномерного распределения тепла обеспечивает максимальную защиту волос от перегрева и тем самым помогает сохранить здоровый вид и блеск.
В четыре раза больше ионов.
Фен-щетка позволяет ухаживать за волосами без особых усилий благодаря дополнительной ионизации - в 4 раза больше ионов. Отрицательно заряженные ионы предотвращают спутывание, кондиционируют волосы и выравнивают кутикулы для усиления их блеска. Благодаря этому волосы становятся блестящими, гладкими и послушными.
Разнообразные прически и объем.
Эта фен-щетка имеет пять насадок для различных укладок - от естественных прямых
причесок к четким волнам и объему у корней.
Массажная щетка.
Красивое естественно прямое волосы с массажной щеткой для выравнивания
волосы - легко и просто.
Насадка для придания объема.
Создавайте дополнительный объем у корней с помощью специальной насадки для придания корневого объема.
Узкая насадка-концентратор
Используйте узкую насадку-концентратор для мощной струи воздуха для точной укладки или коррекции прически.
38-мм термощетка.
Термощетка имеет очень широкий диаметр 38 мм. Благодаря ширине цилиндра устройство идеально подходит для создания гладких причесок и волн.
30-мм щетка с выдвижной щетиной
Щетка с выдвижной щетиной предназначена для более легкого моделирования волн. Поверните кончик щетки и выдвиньте щетину для четких волн.
Три удобные настройки.
Наслаждайтесь комбинациями трех настроек тепла и двух настроек скорости для
идеального конечного результата Вы можете выбрать низкую или высокую скорость с тремя соответствующими настройками тепла: Care (Уход), High (Высокий), Cool (Холодный).
Режим бережной укладки
Настройка "Уход" обеспечивает оптимальную температуру сушки и защищает от
пересушивание. Волосы сушится быстро с тем же мощным потоком воздуха, но при постоянной умеренной температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Фен-щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | з іонізацією |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 30 мм, 38 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество насадок | 5 насадок |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | з подачою холодного повітря |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Мощность | 1000 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴










