
Вафельница First FA-5305-3
1 469 ₴
- В наличии
- Код: FA-5305-3
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вафельница First FA-5305-3 - хороший выбор для любого пользователя, желающего самостоятельно готовить вкусные свежие вафли. First FA-5305-3 выполнена в виде эргономичной конструкции, которая не вызовет трудностей в процессе эксплуатации и при обслуживании.
В данной модели предусмотрена возможность одновременного приготовления 4 кусочков вафель, при этом размер рабочей поверхности составляет 22х22 см. Хорошо справится со своей задачей предусмотрено в данной модели антипригарное покрытие, которое не допустит пригорания и облегчит уход за рабочей поверхностью прибора.
Кроме этого, в First FA-5305-3 предусмотрен плавно регулируемый термостат, световая индикация и эффективная защита от перегрева, что позволяет избежать неприятных и опасных ситуаций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор готовности | є |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Дополнительно | - |
| Сменные панели | немає |
| Цвет | чорний із сріблястим |
| Кількість відділень основної пластини | 4 відділення |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Пластини для вафель | є |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | немає |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | немає |
| Мощность | 1100 Вт Вт |
| Регулировка температуры | є |
| Розміри | 31 x 25 x 12 см |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Тип | вафельниця |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴










