
Витяжка Faber Stilo Smart X A60
11 299 ₴
- В наличии
- Код: Stilo Smart X A60
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Faber STILO SMART X A60 изготовлена из нержавеющей стали. С помощью простого управления, включающего кнопки, вы с легкостью сможете управлять скоростями и включать/отключать лампы. Устройство может работать в двух режимах: отвод, в котором все загрязненный воздух выводится через вентиляцию, и рециркуляция, при котором проходит очистка через фильтры и возвращается обратно в помещение.
Светодиодное освещение, которым оснащена вытяжка, не потребляет много энергии, при этом ярко и равномерно освещает рабочую зону.
Ключевые преимущества:
Кнопочное управление
Отвод/рециркуляция
Светодиодное освещение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | Т-подібна |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплект монтажний | немає |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потужність ламп | 2x2 Вт |
| Производительность | 718 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 510 х 700 х 490 см |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
Информация для заказа
- Цена: 11 299 ₴



