
Витяжка Faber Value Pb X A60
6 299 ₴
- В наличии
- Код: Value Pb X A60
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Faber VALUE PB X A60 из серии Standard выполнена в классическом цвете «нержавеющая сталь». Устройство работает на трех скоростях в режимах отвода и рециркуляции воздуха. Режим отвода предусматривает соединение с вентиляционной шахтой. Режим рециркуляции предусматривает совместную работу с угольным фильтром, который приобретается отдельно. Светодиодное освещение практически не потребляет энергии, лампы не требуют замены.
Вытяжка имеет Faber Value Pb X A60 ширину 60 см, что делает ее пригодной для стандартных кухонь. Максимальная производительность данной вытяжки составляет 430 м3/ч. Это означает, что она способна удалять до 430 кубических метров воздуха в час, обеспечивая эффективное удаление запахов, пара и дыма во время приготовления пищи.
Вытяжка изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность, устойчивость к коррозии и долговечность. Также она оснащена встроенными светодиодными лампами, обеспечивающими достаточное освещение рабочей поверхности во время приготовления.
Ключевые преимущества:
Светодиодное освещение
Отвод / рециркуляция
Кнопочное управление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | купольна |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплект монтажний | немає |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потужність ламп | немає даних |
| Производительность | 430 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 598 х 515-795 х 471 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴





