
Водонагреватель WHP Max 35
4 139 ₴
- В наличии
- Код: Max 35
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
35 литров. Компактные размеры подходят для кухни, душа, гостиничного номера с душевой кабиной, дачного домика. Водонагреватель просто незаменим, если горячая вода подается с незначительными перебоями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WHP |
| Вес | 11.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 461 х 434 х 461 мм |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Цвет | Серый |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | немає даних |
| Объем | 35 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
| Час первинного нагріву | 1 год 15 хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴



