
Водонагреватель WHP Jack 50
6 199 ₴
- В наличии
- Код: Jack 50
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний регулятор температуры воды, расположенный на нижней крышке нагревателя, позволяет легко установить необходимую температуру нагрева воды. Имеет два сухих тена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WHP |
| Вес | 14.8 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 461 х 580 х 461 мм |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Цвет | Серый |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | немає даних |
| Объем | 50 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | сухий ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
| Час первинного нагріву | 1 год 48 хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴


