
Фен-щетка Philips BHA735/00
3 699 ₴
- В наличии
- Код: BHA735/00
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен-щетка Philips BHA735/00. Разнообразные прически, непревзойденный блеск. Используйте фен-щетку для укладки, придавая при этом гладкость и блеск волосам. Поворотная щетка с натуральной щетиной (три размера) добавляет объема и упругости и позволяет создавать различные укладки, а выдвижная щетка – четкие волны. Функция ионизации позволяет сушить волосы без электростатики. Создается поток отрицательно заряженных ионов, что уменьшает скуливание, выравнивает кутикулы и усиливает блеск волос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Фен-щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.94 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | з іонізацією |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 50 мм, 38 мм, 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество насадок | 3 насадки |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Обертовий шнур | немає |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | немає |
| Покриття нагрівального елемента | турмалін |
| Мощность | 1000 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴










