
Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool MBNA900B
13 999 ₴
- В наличии
- Код: MBNA900B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстрый старт
Отличная скорость нагрева. Функция Jet Start обеспечивает максимальную мощность внутри печи в течение 30 секунд, гарантируя идеальную температуру для разогрева блюд с высоким содержанием воды, например супов или напитков.
Объем 22 литра
Больше пространства для вашего кулинарного искусства. Эта микроволновая печь Whirlpool имеет удобный объем 22 литра, поэтому у вас всегда будет достаточно места для новых рецептов.
Детский замок
Безопасность – прежде всего. Маленькие дети часто неусведомлены активируют или меняют настройки различной бытовой техники. Для их безопасности компания Whirlpool оснастила микроволновые печи специальной технологией, которая блокирует элементы управления. Прибор оснащен специальной системой, которая предотвращает случайное использование детьми.
Быстрое размораживание
Быстрая разморозка. Размораживайте продукты эффективно и легко с помощью уникальной системы JetDefrost 3D в микроволновой печи.
3D технология
Идеальное сочетание. Революционная система 3D технологии обеспечивает равномерное распределение микроволн, чтобы вы всегда могли наслаждаться равномерно приготовленной едой одним нажатием кнопки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 22 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити | 595 х 382 х 320 мм |
| Габарити ніші для вбудовування | 556-568 х 360-365 х 300 мм |
| Діаметр поворотного столу | 25 см |
| Максимальная мощность гриля | - |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | немає |
| Тип керування | електронне |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴






