
Витяжка Franke Box Flush EVO FBFE XS A52 (305.0665.359)
16 276 ₴
- В наличии
- Код: 305.0665.359
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный шкаф вытяжка Franke FBFE XS A52 305.0665.359 нержавеющая сталь спроектирована таким образом, чтобы идеально вписаться в кухонное пространство, обеспечиваемое за счет тонкой рамы вровень с мебелью. Вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, подходящим для мытья в посудомоечной машине, а система FastFix обеспечит удобную и быструю установку вытяжки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жировий фільтр | нержавіюча сталь |
| Обратный клапан | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплект монтажний | немає |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Потужність ламп | 1х3 Вт |
| Производительность | 620 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 520 х 324.7 х 290 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-стрічка |
| Турбо-режим | є |
| Функція Hob2Hood | немає |
Информация для заказа
- Цена: 16 276 ₴



