
Монiтор Dell 23.8" P2425HE (210-BMJB) IPS Black/Silver 100Hz
10 877 ₴
- В наличии
- Код: 210-BMJB
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор DELL 23.8" P2425HE оснащен 23.8-дюймовой IPS-матрицей, которая обеспечивает широкие углы обзора и точную передачу цветов. Он обладает разрешением Full HD (1920x1080) и поддерживает частоту обновления 100 Гц, что обеспечивает плавное что обеспечивает плавное отображение видео и игр. Благодаря покрытию sRGB 99%, монитор гарантирует высококачественное отображение цветов, что немаловажно для графического дизайна и редактирования фото. Монитор имеет различные порты подключения, включая HDMI, DP и USB-C, что обеспечивает универсальность использования. Функция Pivot позволяет поворачивать экран для более удобного просмотра документов и веб-страниц в портретном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 538.64х364-496.53х181.75 мм |
| Додаткові роз'єми | USB Type-C, RJ45 |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Цвет | чорний з сріблястим |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 13.9 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 877 ₴




