
Корпус MSI MAG Pano 100R PZ без БЖ
4 399 ₴
- В наличии
- Код: MAG PANO 100R PZ
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Поддержка материнских плат ATX и Micro-ATX с коннекторами на тыльной стороне.
Поддержка установки жидкостной системы охлаждения до 360 мм на верхней, боковой и нижней панелях.
Панорамное закаленное стекло.
Поддержка до 10 x 120 мм корпусных вентиляторов.
В комплекте идет плата управления ARGB-PWM, обеспечивающая впечатляющие световые эффекты и позволяющая управлять скоростью вращения вентиляторов.
Магнитный пылевой фильтр в нижней части можно легко снять для очистки.
Серия MSI Arsenal Gaming (MAG) разработана, чтобы дать геймерам преимущество, необходимое для доминирования на поле виртуальной битвы. Вдохновленная прочностью и непоколебимой надежностью военного оборудования, серия MAG создана для обеспечения непоколебимой защиты в любом игровом сценарии.
Однако MAG — это не только производительность; это язык дизайна, который передает прочность, воплощая саму суть стиля MAG. Для геймеров, которые полны решимости доминировать на своих цифровых полях сражений, серия MAG здесь, чтобы стоять с вами, создавая лучшую защиту.
Чтобы удовлетворить желание продемонстрировать сборку ПК ARGB, серия MAG PANO 100 оснащена панорамным дисплеем с углом обзора 270 градусов, который улучшает эстетичность и чистоту.
Техника снятия фасок
Каждый кусок закаленного стекла толщиной 4 мм вырезано под углом, чтобы минимизировать щель между краями и сделать внешний вид корпуса красивее.
Аппаратная совместимость
Игровые футляры предлагают широкую поддержку для установки ваших аппаратных компонентов.
Простая установка
Игровой кейс имеет много функций, которые упрощают процесс установки.
Конструкция съемной панели
Переднюю, боковые и верхнюю панели можно снять без инструментов, при установке боковых вентиляторов и радиаторов нет преград.
Эстетический акцент для премиум вида
Украшен металлической табличкой, что повышает качество корпуса и подчеркивает идентичность сегмента.
Идеальный поток воздуха для стабильной работы
Предустановлено 3 вентилятора ARGB с обратными лопастями сбоку и 1 вентилятор ARGB сзади, что обеспечивает оптимальный поток воздуха, сохраняя приятный и чистый внешний вид.
Синхронизация подсветки на новом уровне
Оснащен платой освещения ARGB, полностью поддерживается MSI Mystic Light с материнской платой MSI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.66 кг |
| Высота | 482 мм |
| Глубина | 519 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | 3 x 120 мм |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Black |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 4 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 3 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 166 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 380 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | 120 мм / 240 мм / 360 мм |
| На верхній панелі | 120 мм / 240 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм |
| На нижній панелі | 120 мм / 240 мм / 360 мм |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на бічній панелі |
| Слоти карт розширення | 8 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ATX |
| Функція PFC | немає |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴









