
Корпус MSI MAG Forge 320R White AirFlow без БЖ
3 999 ₴
- В наличии
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия MAG стоит рядом с геймерами в погоне за победами.
Благодаря добавлению элементов военного дизайна в эти игровые продукты они стали символом прочности и долговечности.
ОТЧУЙ МОЩНОСТЬ
Передняя сетчатая панель позволяет свежему воздуху легко и без помех поступать в корпус, обеспечивая лучшую эффективность охлаждения системы.
Особенности:
Поддерживает системы жидкостного охлаждения до 360 мм и большие видеокарты 40-вой серии.
Поддерживает установку до 11 корпусных вентиляторов, обеспечивая вентиляцию и сталь производительность всей системы.
Вентиляторы ARGB и плата управления обеспечивают впечатляющую подсветку.
Боковая панель из закаленного стекла.
Противопиловый фильтр на верхних вентиляционных отверстиях легко снимается для чистки благодаря магнитному креплению.
Удобные кабели упрощают процесс сборки.
Кнопка LED обеспечивает управление 9 световыми эффектами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 498 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 3 х 120 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | white |
| Кількість встановлених вентиляторів | 4 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 1 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 150 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 390 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | немає |
| Передня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | є |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴


