
Видеозвонок Reolink D340W (Video Doorbell Wi-Fi)
5 799 ₴
- В наличии
- Код: D340W
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеозвонок Reolink D340W (Video Doorbell WiFi) имеет встроенную видеокамеру с разрешением 5 Мп и углом обзора 134°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, механическую кнопку вызова, слот microSD. Благодаря встроенной камере с разрешением 5 Мп вы получите кристально четкое изображение. Широкий угол обзора 134° позволит видеть не только лиц у вас за дверью, но и происходящее вокруг них. Поддержка двухдиапазонного Wi-Fi. Reolink D340W (Video Doorbell WiFi) поддерживает диапазоны Wi-Fi 2.4 ГГц и 5 ГГц для более стабильного соединения. Просто расположите его где угодно в пределах зоны действия Wi-Fi.
Особенности:
легкий монтаж. Подключается к проводке дверного звонка;
для регулировки угла наклона в комплекте идет монтажный клин на 15°;
звонок Reolink Doorbell умеет определять человека в кадре и не будет оповещать вас о другом движении за дверью;
вы также можете установить зону движения, за которой следует наблюдать;
поддержка работы с видеорегистратором Reolink Video Doorbell;
может работать в режиме обычной камеры и записывать видео.
Дизайн
Видеозвонок имеет минималистичный и технологичный стиль.
Назначение Reolink D340W (Video Doorbell WiFi)
Видеозвонок Reolink D340W (Video Doorbell WiFi предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа к квартире, частного дома, офиса или другого жилого или рабочего помещения. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Количество абонентов | 1 |
| Общие | |
| Вес | 96 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 100 Мбіт/с |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| ІЧ-підсвітка | 10 м |
| Виявлення людини | є |
| Двосторонній аудіозв'язок | є |
| Питание | AC 12-24 В / DC 24 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Кут огляду (гориз./верт.) | 100°/134° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реле | немає |
| Рабочая температура | -10°C – +50°C |
| Разрешение видео | 1920х2560 |
| Розміри | 133х48х23 мм |
| Слот для microSD | до 256 ГБ |
| Тип установки | накладний |
| Тип камеры | кольорові |
| Тип панели | відео + аудіо |
| Тип устройства | відеодзвінок |
| Тип під'єднання | дротові + бездротові |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴










