
Телевизор Philips 32PHS6009/12
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 32PHS6009/12
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Четкое изображение. Яркий просмотр.
Получайте удовольствие от всего, что просматриваете на телевизоре HD LED. Процессор телевизора оптимизирует качество для воспроизведения четкого изображения, насыщенных цветов и плавных движений. Каждый раз вы будете получать наилучшие впечатления от просмотра.
Легко находите то, что ищете. TITAN OS.
Вы быстро найдете нужный контент на нашей новой умной телевизионной платформе TITAN OS. Нравится сериал? Вы можете продолжить просмотр непосредственно с домашнего экрана. Если вы ищете что-то новое, то можете просматривать такие жанры, как боевик или драма, и получать предложения всех лучших потоковых сервисов в одном месте.
Работает с голосовыми помощниками.
Вы можете попросить Alexa управлять телевизором с помощью устройств с поддержкой Alexa или управлять им через смарт-колонки Google. Используйте голосовые команды, чтобы находить фильмы и шоу, получать рекомендации и т.д.
Технология Dolby Audio для более насыщенного и чистого звука телевизора.
Погрузитесь в миры любимых шоу и фильмов. Этот смарт телевизор LED поддерживает Dolby Audio для более четкого и чистого звука. Что бы вы ни любили смотреть, звук никогда вас не подведет.
Пульт ДУ из переработанного пластика. Ответственная упаковка.
Этот смарт телевизор выглядит изысканно, а экран с практически безрамочным экраном подходит практически к любому интерьеру. Пульт дистанционного управления телевизором изготовлен из переработанного пластика, упаковку – из переработанного картона, сертифицированного FSC, а вкладыши распечатаны на переработанной бумаге.
Тонкая привлекательная конструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Titan OS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, WAV, AAC, FLAC |
| Вага без підставки | 4 кг |
| Вага з підставкою | 4.1 кг |
| Версия Bluetooth | немає |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | AVI, MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, HEVC (H.265), AV1 |
| Відстань між ніжками | 602 мм |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Діагональ екрана | 32" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Энергопотребление | 21 Вт |
| Комплект поставки | ножки, пульт ДУ, 2 батарейки AAA, підставка на стіл, шнур живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Потужність звуку | 2 х 5 Вт |
| Процесор зображення | Pixel Plus HD |
| Поддержка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3хHDMI, USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 719х432х84 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 719х471х188 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | Dolby Audio |
| Фото | JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










