
Водонагреватель Willer EV50SR-HIT серия Slim
5 399 ₴
- В наличии
- Код: EV50SR-HIT Slim
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный накопительный электрический водонагреватель WILLER EV50SR-HIT Slim цилиндрической формы объемом 50 литров. Оснащен мокрым нагревательным элементом, из нержавеющей стали мощностью 2.0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Область применения – нагрев воды для бытовых целей, для душа и ванны. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности водонагревателей WILLER серии HIT Slim :
Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей
Нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Мощность 2000 Вт – быстрый нагрев воды.
Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод
Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана
Глибина для установки пристрою становить 35.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вес | 20.8 кг |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | титанокварцева емаль |
| Габарити (ШхВхГ) | 340 х 861 х 352 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | немає даних |
| Объем | 50 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | пласка |
| Час первинного нагріву | 1 год 15 хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴

