
Монитор MSI 27" MAG 27C6X VA Black Curved 250Hz
8 499 ₴
- В наличии
- Код: MAG 27C6X
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Визуализируйте свою победу с игровым монитором MSI MAG 27C6X. Оснащен матрицей VA с частотой обновления 250 Гц (OC) и временем отклика 1 мс (MPRT), MSI MAG 27C6X предоставит вам конкурентное преимущество, необходимое для победы над соперниками. Наслаждайтесь чрезвычайно плавным игровым процессом без разрывов благодаря встроенной технологии адаптивной синхронизации при условии использования совместимой видеокарты.
Особенности
VA-матрица – обеспечивает время отклика MPRT 1 мс, оптимальные цвета и яркость экрана.
Частота обновления 250 Гц (OC) – реагируйте быстрее благодаря более плавному геймплею.
Время отклика – 1 мс (MPRT) – более четкое изображение при движении.
AI Vision – Новая технология AI Vision может не только осветить детали в темных участках, но и повысить общую яркость и насыщенность цветов.
Технология Adaptive-Sync – плавный гейминг, без разрывов или лагов.
HDR Ready — потрясающие визуальные эффекты благодаря регулированию контрастности и затенения.
Less Blue Light – программное решение для уменьшения интенсивности излучения в сине-фиолетовой области спектра синего света (длина волны от 415 до 455 нм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 610.5х451.6х249.8 мм |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 4000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 250 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴





