
Проектор Acer Vero PL3510ATV (MR.JWT11.001)
62 085 ₴
- В наличии
- Код: MR.JWT11.001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проекторы, разработанные с учетом требований устойчивого развития и обеспечивают те же высококачественные возможности проектирования, которые вы привыкли ждать.
Экологически чистая проекция с использованием материалов PCR
Сделайте следующий шаг к более устойчивому будущему с нашими проекторами, созданными из материалов PCR, которые обеспечивают впечатляющую проекцию и одновременно снижают воздействие на окружающую среду.
Высокая эффективность, низкая совокупная стоимость владения
Наши энергоэффективные проекторы Vero разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимальный срок службы ламп до их замены, что позволяет сэкономить на обслуживании и сократить расходы на электроэнергию, а также уменьшить общую стоимость владения в течение всего срока службы устройства.
Проекция в режиме нон-стоп 24/7
Проекторы Vero не только обеспечивают более экологичный выбор проектора, но и способны работать день за днем, не пропуская ни одного удара.
Передовые проекционные технологии
Наши проекторы Vero оснащены лазерными и светодиодными технологиями последнего поколения, что обеспечивает непревзойденную производительность независимо от условий эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | немає |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 304х119х226 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED + Laser |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.76-7.62 м |
| Энергопотребление | 255 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1.15-15:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 50000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | - |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Мощность лампы | 140 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 5000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 62 085 ₴










