
Проектор Acer X129H (MR.JTH11.00Q)
18 175 ₴
- В наличии
- Код: MR.JTH11.00Q
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LumiSense
LumiSense – уникальная технология отображения мирового уровня от Acer. В соответствии с содержанием дисплея вычислительный механизм LumiSense анализирует содержимое кадра по кадру и динамически настраивает изображение на оптимизированный уровень темноты или яркости и насыщенности цвета, что обеспечивает лучшую видимость или переноску цветов проекционного изображения.
BluelightShield
BluelightShield позволяет пользователям уменьшить уровень синего света, чтобы уменьшить негативные последствия воздействия синего света. В проекторе есть три уровня фильтра, которые подходят для различных сценариев. Каждый уровень содержит динамический механизм, который оптимизирует уровень синего света в зависимости от контента. BluelightShield позволяет снизить уровень синего света до 30% и защитить ваши глаза.
Технология Acer SmartFormat
Удобно поддерживает широкоформатные всесторонние сигналы ПК. Пользователям больше не нужно беспокоиться о раздражающих проблемах "Сигнал не поддерживается" или менять разрешение широкоформатного ноутбука.
Технология Acer EcoProjection (ExtremeECO, 30%)
Acer EcoProjection — это комплексное экологическое решение по управлению питанием, значительно снижающее энергопотребление в режиме ожидания. Благодаря функции ExtremeECO проектор автоматически переходит в режим ExtremeECO для экономии энергии при отсутствии входного сигнала. Потребление энергии может быть снижено до 70%. Пакет Acer EcoProjection также может настраивать конфигурации энергосбережения.
ColorSafe II
Проекторы Acer, оснащенные системой ColorSafe, практически не подвержены разрушению цвета, например, желтого или зеленого оттенка на изображениях, выводящихся некоторыми проекторами, которые использовались в течение длительного времени. Проекторы Acer используют преимущества технологии DLP, а также уникальную технологию компенсации цвета Acer в оптических компонентах, чтобы гарантировать целостность изображения, несмотря на длительное использование. Увеличенный срок службы и постоянное качество изображения снижают общую стоимость владения проектором и позволяют значительно сэкономить.
Режим отображения
С помощью режима Display Mode можно быстро и легко настроить параметры проектора под любую среду и любой тип контента. Несколько заводских или настроек пользователя мгновенно настраивают цвет, яркость и контрастность для получения изображений высочайшего качества.
Управление питанием
Установки управления питанием предоставляют несколько вариантов управления питанием, включая управление включением/выключением ECO Power, режим High Altitude и автоматическое отключение.
Компенсация цвета стены
Функция компенсации цвета стены позволяет проектору точно отображать цвета, даже если изображение проектируется на цветную стену. Пользователю достаточно выбрать цвет стены в экранном меню, и проектор интеллектуально компенсирует цвет отображаемого изображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1024x768 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 313x114х240 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHP |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.58-7.62 м |
| Энергопотребление | 275 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1.94-2.16:1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 20000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальна фокусна відстань | 24 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 21.8 мм |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 4800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 18 175 ₴






