
Проектор Acer X1827 (MR.JWK11.00P)
41 360 ₴
- В наличии
- Код: MR.JWK11.00P
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DynamicBlack лампа, 10 000:1
Технология DynamicBlack значительно улучшает контрастность изображения за счет динамического регулирования мощности лампы в соответствии с анализом содержимого кадра за кадром. Проекторы Acer с этой технологией динамически подстраиваются темные сцены до оптимального уровня черного, сохраняя начальную яркость ярких сцен, что обеспечивает максимально яркое изображение и очень высокий коэффициент контрастности до 10 000:1.
Сертификат ISFcc
ISF (Imaging Science Foundation), создающий стандарты качества изображения для устройств отображения, чтобы они лучше всего выглядели в различных условиях с целью повышения качества электронных изображений, консультирования по разработке продуктов, обучения дилеров, коммуникации по СМИ и лицензированию ISF. ISFcc (Сертифицированная конфигурация калибровки) позволяет проектору демонстрировать наилучшее качество изображения в разных условиях. Квалифицированный ISF технический специалист калибрует и оптимизирует проекцию в зависимости от среды, в которой будет работать проектор. Два новых режима – ISF Day и ISF Night – будут сохранены в вашем проекторе.
Технология Acer SmartFormat
Удобная поддержка комплексных сигналов широкоформатных ПК. Пользователям больше не нужно беспокоиться о раздражающих проблемах "Сигнал не поддерживается", а также не нужно менять разрешение своего широкоформатного ноутбука.
Технология Acer EcoProjection ExtremeECO, 30%
Acer EcoProjection – это комплексное экологическое решение для управления питанием, значительно уменьшающее потребление энергии в режиме ожидания. Благодаря функции ExtremeECO проектор автоматически переходит в режим ExtremeECO для экономии энергии, если на вход не поступает сигнал. Энергопотребление может быть снижено до 70%. Пакет Acer EcoProjection также позволяет создавать индивидуальные энергосберегающие конфигурации.
Режим отображения
С помощью режима дисплея можно быстро и легко настроить параметры проектора для любой среды и любого типа контента. Несколько заводских или пользующихся пресетов мгновенно настраивают цвет, яркость и контрастность для получения наилучшего качества изображения.
Управление питанием
Настройка управления питанием предоставляют несколько вариантов управления питанием, включая элементы управления для экономного включения/выключения питания, режима работы на большой высоте и автоматического отключения.
Компенсация цвета стены
Функция компенсации цвета стены позволяет проектору точно отображать цвета, даже если изображение проектируется на цветную стену. Пользователю просто нужно выбрать цвет стены в экранном меню, и проектор интеллектуально компенсирует цвет отображаемого изображения.
Режим Футбол
Режим "Футбол" повышает яркость, насыщенность, резкость и гамму цветов в ярких сценах, а также специально оптимизирует зеленую траву и натуральную кожу, чтобы обеспечить максимально яркое изображение. Наслаждайтесь всеми удивительными деталями для любителей футбольных матчей так, будто вы можете коснуться стадиона.
Режим работы на большой высоте
Поскольку плотность воздуха на большой высоте низкая, проектор, работающий на повышенных уровнях может автоматически выключаться, чтобы защитить себя от перегрева. Режим работы на большой высоте позволяет проектору работать с большей скоростью вращения вентилятора, предотвращая повреждение даже на большой высоте.
Конструкция лампы с максимальной нагрузкой
Ламповый модуль теперь загружается сверху, в отличие от традиционной конструкции с нижней загрузкой. Таким образом, даже если проектор установлен на потолке, пользователь может легко заменить ламповый модуль, не отсоединяя проектор от потолка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 313x114х240 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHP |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.76-7.62 м |
| Энергопотребление | 310 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 10000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 41 360 ₴





