
Отпариватель Braun QuickStyle 5 GS 5011 PU
1 999 ₴
- В наличии
- Код: GS 5011 PU
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отпариватель Braun GS 5011 PU серии QuickStyle 5. Технология FastSteam (Безпрервная подача пара со скоростью до 22 г/мин, что позволяет быстро и легко разгладить ваши вещи или убрать складки). Двойная технология FreeGlide 3D, уникальная подошва, изогнутая вверх с обеих сторон, гарантирует скольжение на 360°. Легко скользите по любым препятствиям, таким как пуговицы и карманы, не зацепляясь. Благодаря компактному дизайну отпариватель QuickStyle 5 легко хранить. Он также оснащен технологией iCare, которая защищает все допускаемые до глажки текстильные изделия от повреждений при безопасной температуре.
Воспользуйтесь мощностью 1200 Вт и непрерывной парой до 25 г/мин для быстрого и легкого отпаривания.
Эргономичный QuickStyle 5 простой в использовании, легкий и компактный для комфортного отпаривания и легкого хранения.
Умная технология iCare от Braun безопасна для всех тканей. С помощью правильной температуры, она устраняет до 99,99 % бактерий и вирусов с вашей одежды и домашнего текстиля за считанные секунды.
Подготовка стала еще быстрее – отпариватель QuickStyle 5 готов к глажке всего за 45 секунд.
Быстрое отпаривание - горизонтальное или вертикальное, чтобы выглядеть идеально мгновенно.
Быстро устанавливаемая щетка позволяет деликатно раскрывать плетения и волокна на цупких тканях для лучшего проникновения пара и более быстрого удаления заломов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | є |
| Вертикальное отпаривание | з підтримкою вертикального відпарювання |
| Довжина шлангу | немає даних |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Додаткові насадки | щітка для тканини |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Цвет | білий з фіолетовим |
| Материал подошвы | пластик |
| Об'єм резервуару для води | 1.5 л |
| Обертання шнура на 360° | є |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | є |
| Постійна пара | є |
| Мощность | 1200 Вт Вт |
| Потужність парового удару | 22 г/хв |
| Потужність постійної подачі пари | 22 г/хв |
| Регулировка температуры | є |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 25.8 х 11.8 х 13.6 см |
| Система «Капля-стоп» | є |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Давление пара | немає даних |
| Час нагрівання води | 45 сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










