
Кондиционер Ardesto ARD-E24-R32
25 999 ₴
- В наличии
- Код: ARD-E24-R32
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер ARDESTO ARD-E24-R32 – надежное климатическое оборудование, с которым будет обеспечен комфорт как в жаркий, так и в прохладный день. Компактный размер и качественные материалы изготовления обеспечивают безотказную и долговременную работу устройства. Эффективный теплообмен, пониженный уровень шума, умный поток воздуха, подкрепленные приятной ценой, делают кондиционер удачным выбором.
Универсальное устройство для дома
Кондиционер ARDESTO ARD-E24-R32 – это современная модель, которая объединяет практичный дизайн внутреннего блока и широкие возможности. Кондиционер работает на хладагенте R32, что является энергоэффективным и безопасным для окружающей среды фреоном. Благодаря белому цвету устройство подойдет к любому интерьеру. Качественные и безвредные материалы изготовления вместе с надежным компрессором гарантируют долговечность и безопасность эксплуатации изделия. Кондиционер имеет класс энергоэффективности А, что позволяет снизить затраты на электроэнергию и нагрузку на сеть, а это особенно важно в долгосрочной перспективе.
Функционал удовлетворения всех потребностей
ARDESTO ARD-E24-R32 является многофункциональным устройством и эффективно справится с охлаждением, обогреванием, осушением и вентиляцией. Также функционал расширен дополнительными опциями, в частности: работа в энергосберегающем режиме Есо, функции Sleep, Turbo и конечно таймер. Кроме того, производитель предварительно настроил функцию автоматического перезапуска устройства, модуль которого при сбое питания запомнит настройки и при восстановлении сохранит их.
Умный поток воздуха и пониженный уровень шума
В кондиционере предусмотрено умное распределение воздуха при различных режимах. Так, когда устройство работает в режиме охлаждения, прохладный воздух направлен к потолку, а при включении обогрева теплый воздух будет направлен к полу.
Обеспечить необходимые температурные показатели устройство может при пониженном уровне шума — до 5 дБ. Это достигнуто благодаря оптимизации расположения элементов, что, помимо прочего, повысило эффективность теплообмена.
Монтаж и оптимальное использование
Выбирая кондиционер, нужно учитывать тепловые нагрузки дома, среди которых количество окон и их размер, количество людей, живущих в помещении, и т.д. и, конечно,?..площадь. Данная модель предназначена для помещений площадью 70 кв.м. Компактный размер устройства расширяет возможности установки.
Модель ARDESTO ARD-E24-R32 изготовлена?согласно европейским стандартам качества и заботе об окружающей среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,35 |
| EER | 3,43 |
| Wi-Fi керування | немає |
| Іонізація | немає |
| Автоматичний режим | немає |
| Вентиляція (рециркуляція) | є |
| Габарити | 853х602х349 мм |
| Енергоспоживання під час обігріву | 2 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 1,87 кВт |
| Цвет | Белый |
| Маркування по БТЕ/BTU | 24000 BTU |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність пульта | з пультом |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | немає |
| Мощность обогрева | 6,7 кВт |
| Мощность охлаждения | 6,4 кВт |
| Режим работы | охолодження + обігрів + рециркуляція + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 70 м2 |
| Робота за мінусової температури | до -7°C |
| Рівень шуму внутрішнього блоку | 35-43 дБ |
| Тип фреона | R 32 |
| Турбо-режим | є |
| Шум | 54 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴










