
Кондиционер Ardesto ACM-24INV-R32-WF-AG-S
29 999 ₴
- В наличии
- Код: ACM-24INV-R32-WF-AG-S
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный инверторный кондиционер ARDESTO ACM-24INV-R32-AG-S – это климатическое оборудование нового поколения. Устройство создаст оптимальный микроклимат в доме или офисе как летом, так и в более прохладное время года (до -15 ° С), и порадует тихой работой.
Инверторный компрессор
Инверторный кондиционер – многофункциональная климатическая установка, которая имеет много полезных опций. Если обычный кондиционер для достижения или поддержания заданной температуры периодически включает и выключает компрессор, инверторный в соответствии с потребностями снижает или повышает его производительность. Именно благодаря этому достигается более низкий уровень шума (21 дБ), а это важное преимущество при работе во время летней жары, и обусловлена??нергоэффективностью (до 30% экономии электроэнергии), ведь кондиционер работает не на максимальной мощности, а на востребован. Кроме того, в результате непрерывной подачи масла уменьшена скорость износа и увеличено срок «жизнь» устройства.
Энергоэффективный обогрев/охлаждение
Энергоэффективность кондиционера определяется тем, в сколько раз его мощность охлаждения выше потребляемой мощности. Потребление электроэнергии зависит от температуры на улице: чем она ниже, тем больше колват понадобится устройству. Например, при -7 °С модель ACM-24INV-R32-AG-S использует 4.335 кВт, а при +7 °С – 1.820 кВт. В режиме ожидания потребляется всего 3 Вт. Номинальная мощность охлаждения составляет 24 000 BTU/ч, а обогрева – 25000 BTU/ч.
Режимы и функции
Оптимизировать работу кондиционера ARDESTO ACM-24INV-R32-AG-S для нужд пользователя помогут настраиваемые режимы и специальные функции. Устройство имеет четыре основных режима работы: "Осухание", "Вентилятор", "Охлаждение", "Оборож". Кроме того, имеются дополнительные расширенные функции, в частности: настройка направления воздушного потока, возможность поворота жалюзи (горизонтальных, вертикальных), работа в энергосберегающем режиме Eco, функции Sleep, Turbo, Clean и, конечно, таймер.
Робота при -15 °С
Инверторный кондиционер ARDESTO ACM-24INV-R32-AG-S имеет важное преимущество – возможность обогрева при низких температурах, поэтому без опасения можно пользоваться устройством зимой при -15 °С (граничная).
Холодоагент R32
для большей энергоэффективности
Кондиционер ARDESTO ACM-24INV-R32-AG-S работает на хладагенте R32 – современном, энергоэффективном и безопасном для окружающей среды фреон. К тому же он отличается высокими показателями охлаждения при минимальных затратах.
Современный дизайн – хороший вкус
Кондиционер ARDESTO ACM-24INV-R32-AG-S изготовлен из безопасных материалов в классическом белом цвете. Внешний блок – в металлическом корпусе, внутренний – в пластиковом. Вместе они обеспечивают равномерное распределение воздушных потоков по всему помещению без сквозняков. Благодаря современному дизайну будет подходить к любому интерьеру помещения, удачно дополняя его.
Кондиционеры ARDESTO соответствуют стандартам качества и удовлетворят пожелания самых требовательных покупателей: производительные, функциональные, энергоэффективные, эстетические и имеют приемлемую цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 13.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 2,36 |
| EER | 2,94 |
| Wi-Fi керування | є |
| Іонізація | немає |
| Автоматичний режим | немає |
| Вентиляція (рециркуляція) | є |
| Габарити | 1083х336х244 мм |
| Енергоспоживання під час обігріву | 2,14 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 2,4 кВт |
| Цвет | Белый |
| Маркування по БТЕ/BTU | 24000 BTU |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність пульта | з пультом |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | немає |
| Мощность обогрева | 4,9 кВт |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Режим работы | охолодження + обігрів + рециркуляція + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 70 м2 |
| Робота за мінусової температури | до -20°C |
| Рівень шуму внутрішнього блоку | 21-62 дБ |
| Тип фреона | R 32 |
| Турбо-режим | є |
| Шум | 67 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴









