
Кондиционер Panasonic Etherea CS-Z35ZKEW/CU-Z35ZKE
74 781 ₴
- В наличии
- Код: CS-Z35ZKEW/CU-Z35ZKE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Etherea с технологией nanoe X. Решение для кондиционирования воздуха для умного дома, которое обеспечит ваши интерьеры чистым воздухом и высоким комфортом. Новая серия кондиционеров для дома Panasonic Ethere оснащена технологией nanoe X, в которой используются гидроксильные радикалы. Эта революционная система очистки воздуха nanoe X помогает удалить и деактивировать 99% бактерий, вирусов и сдерживать рост плесени как в воздухе, которым Вы дышите, так и на поверхностях одежды, одеял, ковров и т.д. Благодаря расширенным возможностям управления, исключительной производительности, стильной обработке и умным функциям Etherea сохранит ваши комнаты чистыми и комфортными. Данный кондиционер создает комфорт и очищает воздух в помещении и все это сочетается с современным дизайном.
Кондиционер представлен в двух разных цветах: белый матовый (серия Z) и серебряный матовый, имитация «нишлифованного алюминия» (серия XZ) и черный матовый (XZ-H). Кондиционер работает в режимах: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляция.
Особенности Panasonic CS/CU XZ Etherea:
Высокое качество изготовления.
BMS connectivity (возможность подключения к системе «Умный дом»).
Индивидуальное управление воздушным потоком.
Качественный двухроторный компрессор R2.
Самый высокий класс энергоэффективности – A+++ и A+++.
Стабильная работа при низкой температуре – 20°С.
5 лет гарантии на компрессор.
Inside cleaning on demand (самоочистка внутреннего блока с помощью NanoeX для подавления бактерий, вирусов и плесени до 99%) nanoe X, технология, использующая преимущества гидроксильных радикалов – большая безопасность в помещениях 24/7 (генератор nanoe X mark 3).
Элегантный и стильный дизайн.
Улучшенные настройки SEER для достижения большей эффективности.
Жалюзи Aerowings 2.0 для максимального комфорта.
Простой в использовании пульт ДУ.
Встроенный модуль Wi-Fi для быстрого подключения к Panasonic Comfort Cloud.
Совместим с Amazon Alexa и Google Assistant.
Детали предназначены для облегчения монтажа.
Опционально: возможность установки отдельного настенного пульта управления СZ-RD517C.
С помощью встроенного WIFI и любого смартфона, поддерживающего IOS/Android, можно управлять кондиционером дистанционно. Все, что вам нужно, это загрузить специальное приложение и иметь доступ к Интернету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 4,5 |
| EER | 4,26 |
| Wi-Fi керування | є |
| Іонізація | є |
| Автоматичний режим | є |
| Вентиляція (рециркуляція) | є |
| Габарити | 780х542х289 мм |
| Енергоспоживання під час обігріву | 0,88 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 0,82 кВт |
| Цвет | Белый |
| Маркування по БТЕ/BTU | 12000 BTU |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наявність пульта | з пультом |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | немає |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Мощность охлаждения | 3,5 кВт |
| Режим работы | охолодження + обігрів + рециркуляція + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 35 м2 |
| Робота за мінусової температури | до -20°C |
| Рівень шуму внутрішнього блоку | 19-42 дБ |
| Тип фреона | R 32 |
| Турбо-режим | немає |
| Шум | 48-50 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 74 781 ₴








