
Кондицiонер Panasonic Super Compact CS-TZ35ZKEW/CU-TZ35ZKE
60 451 ₴
- В наличии
- Код: CS-TZ35ZKEW/CU-TZ35ZKE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия TZ (Compact Inverter Premium) от Panasonic – компактная новинка, работающая на фреоне R32.
Фреон R32 – это последний тренд в мире кондиционирования. Использование этого газа позволяет повысить производительность и энергоэффективность кондиционера на 10%.
Внутренние агрегаты Panasonic TZ имеют лаконичный, современный дизайн, а главным преимуществом являются компактные размеры 799 мм, что позволяет установить кондиционер над дверью. Новые модели инверторов Panasonic CS / CU-TZ мощные и эффективные с классом энергопотребления A++ / A++. Кондиционер серии Compact Inverter работает при температуре воздуха до -15°С в режиме обогрева, а также до -10°С в режиме охлаждения.
Основные особенности кондиционера серии Panasonic TZ:
Новый компактный дизайн шириной 799 мм.
Мягкий матовый пластик – матовый корпус внутреннего блока.
Программируемый таймер.
Aerowings контролирует направление воздушного потока.
Фильтры PM2.5 для чистоты и комфорта в помещении.
Большая длина трубопровода (от 15 до 30м).
5 лет гарантии на компрессор.
Класс энергоэффективности А ++.
Качественный двухроторный компрессор R2 (производства Panasonic).
Встроенный модуль Wi-Fi.
BMS connectivity (Подключение к «Умному дому»).
Опционально: возможность установки отдельного настенного пульта управления СZ-RD517C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 4,04 |
| EER | 3,55 |
| Wi-Fi керування | є |
| Іонізація | є |
| Автоматичний режим | є |
| Вентиляція (рециркуляція) | є |
| Габарити | 780х542х289 мм |
| Енергоспоживання під час обігріву | 0,99 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 0,98 кВт |
| Цвет | Белый |
| Маркування по БТЕ/BTU | 12000 BTU |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наявність пульта | з пультом |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | немає |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Мощность охлаждения | 3,5 кВт |
| Режим работы | охолодження + обігрів + рециркуляція + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 35 м2 |
| Робота за мінусової температури | до -15°C |
| Рівень шуму внутрішнього блоку | 20-42 дБ |
| Тип фреона | R 32 |
| Турбо-режим | немає |
| Шум | 48-50 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 60 451 ₴








