
Кондиционер Ariston ALYS R32 C 35 MUD0 (3381252+3381406)
22 900 ₴
- В наличии
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ARISTON CLIMA
Совместим с новым комплектом Ariston Clima R32 Wi-Fi для подключения изделия в Интернет. Благодаря приложению ARISTON CLIMA пользователи могут в любое время легко
управлять климатическим оборудованием удаленно или из дома.
Функция памяти
Данная функция позволяет устанавливать и сохранять температуру и скорость вентилятора (а также настройка ночного режима, если он активирован) для создания максимально комфортных условий при следующем включении кондиционера.
Технология 2D INVERTER / Технология 3D INVERTER*
Два инверторных двигателя во внешнем блоке для плавной регулировки скорости вентилятора и частоты компрессора. Это позволяет повысить энергоэффективность и улучшить управление потреблением энергии, а также эффективно контролировать уровень шума. Модели с использованием технологии 3D INVERTER имеют дополнительный инверторный двигатель во внутреннем блоке для ограничения уровня шума в помещении.
Функция слежения
Функция слежения позволяет осуществлять регулировку температуры в реальном времени. Вы
можете установить температуру для комнаты, в которой сейчас находится пульт дистанционного управления, подав кондиционеру команду пультом управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | немає даних |
| EER | немає даних |
| Wi-Fi керування | опційно |
| Іонізація | немає |
| Автоматичний режим | немає |
| Вентиляція (рециркуляція) | немає |
| Габарити | 805x285x194 мм |
| Енергоспоживання під час обігріву | немає даних |
| Енергоспоживання під час охолодження | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Маркування по БТЕ/BTU | 9000 BTU |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність пульта | з пультом |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | немає |
| Мощность обогрева | немає даних |
| Мощность охлаждения | немає даних |
| Режим работы | охолодження + обігрів + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 35 м2 |
| Робота за мінусової температури | до -15°C |
| Рівень шуму внутрішнього блоку | 53 дБ |
| Таймер | немає |
| Тип фреона | R 32 |
| Турбо-режим | є |
| Шум | 64 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 22 900 ₴


