
Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool MBNA900X
13 899 ₴
- В наличии
- Код: MBNA900X
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функция Jet Start
Чрезвычайно быстрый нагрев. Функция Jet Start ускоряет нагрев до максимума за 30 секунд, обеспечивая идеальный температурный режим для разгорания пищи с высоким содержанием воды, такой как бульоны или напитки.
Функция JetDefrost
Турбо разморозка. Используйте уникальную систему JetDefrost 3D для эффективной и быстрой разморозки.
Объем 22 литра
Больше места для приготовления кулинарных творений. Эта микроволновая печь Whirlpool имеет объем 22л, предоставляя вам достаточно места для воплощения в жизнь новых рецептов.
3D Технология
Приготовлено к совершенству. Революционная система 3D обеспечивает циркуляцию и трехмерное распределение тепла, так что вы всегда можете наслаждаться равномерно приготовленными блюдами одним нажатием кнопки.
Блокировка от детей
Безопасность в первую очередь. Данная модель микроволновой печи Whirlpool имеет систему блокировки от детей, чтобы предотвратить использование прибора без присмотра взрослых.
Прозрачная дверца
Тонированные дверцы во время работы превращаются из темно-черных на прозрачные для более легкого наблюдения за процессом приготовления, так что вы сможете четко видеть свои кулинарные шедевры. Эстетичность, привлекающая внимание, и оттенок роскоши на любой кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 22 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити | 595 х 382 х 320 мм |
| Габарити ніші для вбудовування | 556-568 х 360-365 х 300 мм |
| Діаметр поворотного столу | 25 см |
| Максимальная мощность гриля | - |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | немає |
| Тип керування | електронне |
Информация для заказа
- Цена: 13 899 ₴







