
Бутербродница Gorenje SM703GCG
1 699 ₴
- В наличии
- Код: SM703GCG
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимейкер (Бутербродница-Вафельница-Гриль) Gorenje SM703GCG Приборы этой линейки быстро приготовят здоровую пищу, мясо, рыба, овощи или вкусный горячий бутерброд. Быстрое время приготовления, мощное и равномерное нагревание, а также непосредственный контакт с жаропрочными пластинами запечатывают соки в продуктах, тем самым сохраняя их все питательные свойства. В комплектации у нее есть пластины для гриля и приготовления вафель. Поэтому с помощью данного прибора вы сможете разнообразить рацион домашнего меню, приготовив на гриле небольшие порции мяса, рыбы или овощей, а также порадовать родных вкусными вафлями бельгийскими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор готовности | відсутній |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Дополнительно | можливість вертикального зберігання |
| Сменные панели | зі знімними панелями |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість відділень основної пластини | 2 відділення |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Пластини для вафель | є |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | є |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | є |
| Мощность | 700 Вт Вт |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Розміри | 23.1 x 23.5 x 9.5 см |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Тип | мультимейкер |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










