
Многофункциональное устройство А4 кол. Canon Pixma G2416 (2313C053)
8 799 ₴
- В наличии
- Код: 2313C053
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Концепция универсального девайса
МФУ Canon PIXMA G2416 обеспечивает поддержку функций печати, копирования и сканирования, что делает его универсальным решением для домашних и офисных нужд. Подача чернил с помощью системы FINE позволяет легко справиться даже с самыми крупными объемами документации. Компактный дизайн и простое управление помогут быстро вписать технику в ваш ежедневный график.
Все для лучшей производительности
Устройство обеспечивает высокую экономичность благодаря высокой скорости печати. Его ресурс позволяет создавать до 6000 страниц черного цвета (из одной чернильницы) или до 7000 страниц цветных (набор чернильниц разного цвета). Так пользователь сможет сэкономить средства и обеспечить длительный период работы без замены расходных материалов.
Печать высокого качества
Применение технологии FINE от Canon и гибридной системы подачи чернил стали залогом высокого качества готовой печатной продукции. Черный пигмент используется для печати четко заметных символов, а цветные дают яркие и живые комбинации цветов на изображениях. Теперь вы можете делать фотографии без полей формата до A4 с помощью Canon PIXMA G2416.
Еще больше возможностей для творчества
Фотопрограмма My Image Garden с функцией распознавания лиц облегчает поиск изображений в архивах, а также использует новые креативные способы печати фотографий. Это добавляет гибкость и вдохновение в процессе обработки и печати с помощью многофункционального устройства Canon PIXMA G2416.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | глянцевий папір, конверти, фотопапір |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 445х163х330 мм |
| Дисплей | монохромний |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | є |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Энергопотребление | 0,6 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Цвет корпуса | Black |
| Комплект поставки | БФП, стартові картриджі, кабель живлення, інструкція користувача |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Windows |
| Підтримка СНБЧ | є |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 6000 стор |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 1200 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | GI-490 PGBK/C/M/Y |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4 |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Швидкість кольорового друку | 5 стор/хв |
| Швидкість копіювання | 1,7 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 8,8 стор/хв |
| Плотность бумаги | 64-275 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴










