
Монитор Acer 24.1" Acer Nitro XV242Fbmiiprx (UM.FX2EE.F01) TN Black 540Hz
19 079 ₴
- В наличии
- Код: UM.FX2EE.F01
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer XV242Fbmiiprx – современный и надежный игровой монитор от известной компании. Он получил 24.1” дюймовый экран с разрешением Full HD, которая придаст картинке четкость и реалистичность. Время отклика составляет всего лишь 1 мс, что является весомым преимуществом над противниками, особенно в динамичных играх.
Благодаря широким углам обзора 170°C и высокой графической контрастности за таким монитором с легкостью могут работать графические дизайнеры и любители хорошей передачи цветов.
Технология AMD FreeSync обеспечивает переменную частоту обновления для низкой задержки, без разрывов во время игры. Монитор использует преимущества технологии HDR, чтобы обеспечить более яркие цвета и более высокий уровень контрастности по сравнению с другими мониторами.
Дизайн изделия классический выполнен в черном цвете. Подставка имеет современный дизайн и характеризуется стойкостью. Благодаря эргономично разработанной подставке он обеспечивает наклон, поворот и регулировку высоты, чтобы вы могли легко найти идеальное положение для просмотра. Дисплей также совместим со стандартом VESA для настенного крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 558x503x234 мм |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 24.1" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 170°/160° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 41 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | TN |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 540 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 19 079 ₴








