
Витяжка Faber In-Nova Premium Wh M A60
24 380 ₴
- В наличии
- Код: In-Nova Premium Wh M A60
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта встроенная вытяжка от Faber имеет элегантный и современный дизайн. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые придают ей устойчивость и долгий срок службы. Белая поверхность In-Nova Premium Wh M A60 добавляет вытяжке свежий и современный вид. Вытяжка оснащена ярким LED освещением, которое обеспечивает качественное и равномерное освещение поверхности плиты. Это улучшает видимость во время готовки и придает кухне уютный атмосферный свет.
Производительность в режиме свободного отвода воздуха — это условное расчетное значение производительности мотора вытяжки на максимальной или интенсивной скорости вне корпуса вытяжки. Такая производительность отображает теоретический потенциал прибора, однако отсутствует стандарт, который регламентирует методику измерения такой производительности, поэтому она является расчетной, а не измеренной лабораторным методом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | немає |
| Цвет | Белый |
| Комплект монтажний | немає |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | фарбований метал + скло |
| Потужність ламп | 2x0.3 Вт |
| Производительность | 1100 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 1200 х 340 х 320 мм |
| Уровень шума | 51-70 дБ |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | є |
| Функція Hob2Hood | немає |
Информация для заказа
- Цена: 24 380 ₴




