
Витяжка Faber In-Nova Touch Bk/X A60
24 499 ₴
- В наличии
- Код: In-Nova Touch Bk/X A60
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта встроенная вытяжка от Faber имеет впечатляющий современный дизайн. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что придает ему устойчивость к коррозии и долгий срок службы. Цвет и тактильное управление (In-Nova Touch Bk X A60) добавляют вытяжке стильности и современности. Вытяжка оснащена ярким LED освещением, которое обеспечивает качественное и равномерное освещение поверхности плиты. Это не только улучшает видимость во время готовки, но и добавляет кухне уютный атмосферный свет.
Производительность в режиме свободного отвода воздуха — это условное расчетное значение производительности мотора вытяжки на максимальной или интенсивной скорости вне корпуса вытяжки. Такая производительность отображает теоретический потенциал прибора, однако отсутствует стандарт, который регламентирует методику измерения такой производительности, поэтому она является расчетной, а не измеренной лабораторным методом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | немає |
| Цвет | чорний / нержавіюча сталь |
| Комплект монтажний | немає |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потужність ламп | 2x3 Вт |
| Производительность | 1118 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 598 х 259 х 320 мм |
| Уровень шума | 44-69 дБ |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | є |
| Функція Hob2Hood | немає |
Информация для заказа
- Цена: 24 499 ₴






