
Витяжка Faber Inca Lux Evo X A70
17 499 ₴
- В наличии
- Код: Inca Lux Evo X A70
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта встроенная вытяжка от Faber изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что придает ей устойчивость к коррозии и долгий срок службы. Ее современный дизайн и компактные размеры (70 см) делают ее идеальным выбором для современных кухонь.
Вытяжка оснащена ярким LED-освещением, которое равномерно освещает кухонную поверхность. Это улучшает видимость во время готовки и придает кухне уютный атмосферный свет.
Производительность в режиме свободного отвода воздуха — это условное расчетное значение производительности мотора вытяжки на максимальной или интенсивной скорости вне корпуса вытяжки. Такая производительность отображает теоретический потенциал прибора, однако отсутствует стандарт, который регламентирует методику измерения такой производительности, поэтому она является расчетной, а не измеренной лабораторным методом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Количество скоростей | 4 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплект монтажний | немає |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потужність ламп | немає даних |
| Производительность | 670 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 700 х 324.7 х 290 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-стрічка |
| Турбо-режим | є |
| Функція Hob2Hood | немає |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴




