Забудьте о огромных досках и других неудобствах классической глажки, потому что с SteamOne H18B вам не понадобятся дополнительные аксессуары. Вертикальный отпариватель готов к работе всего за 60 секунд и все, что вам нужно сделать - наполнить резервуар водой, включить устройство, разместить одежду на вешалке и отпаривать.
SteamOne H18B невероятно прост не только в использовании, но и в хранении. Он компактный, мобильный, очень легко разбирается и имеет специальную телескопическую штангу, благодаря которой вы можете отрегулировать высоту отпаривателя и гладить любую одежду. А если вам нужно будет переместить устройство в другое место, вы с легкостью сможете это сделать благодаря встроенным колесикам.
SteamOne H18B
можно использовать не только для ухода за рубашками, костюмами, футболками, платьем, блузками и другой одеждой, но и за домашним текстилем. Обрабатываем парой шторы или тюль, детские игрушки, постельное белье и даже текстильное покрытие мягкой мебели.
Исключительная эффективность отпаривания достигается за счет мощного потока пара 40 г/мин, что позволяет устройству легко устранять глубокие складки даже на плотной одежде, не повреждая при этом структуру ткани. С отпаривателями SteamOne ваша одежда всегда будет выглядеть безупречно.
Благодаря большому резервуару объемом 1,8 литра SteamOne H18B способен работать непрерывно до 45 минут. Такая длительная автономность позволит при одном использовании устройства отпарить большое количество вещей без заливки воды в резервуар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | з підтримкою вертикального відпарювання |
| Довжина шлангу | немає даних |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | відсутній |
| Цвет | чорний із сірим |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Об'єм резервуару для води | 1.8 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | є |
| Постійна пара | є |
| Мощность | 1800 Вт Вт |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 40 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 35 х 25 х 25 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | є |
| Терморукавичка | є |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |
| Давление пара | немає даних |
| Час нагрівання води | 60 сек |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴











