
Витяжка Faber Inka Lux Premium X A70 KL
26 999 ₴
- В наличии
- Код: Inka Lux Premium X A70 KL
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Faber Inka Lux Premium X A70 KL – это встроенная модель с нержавеющей стали шириной 70 см. Она оснащена тремя скоростями и турборежимом, а также LED-освещением. Жировой фильтр можно мыть в посудомоечной машине. Вытяжка имеет диаметр выходного отверстия 150/120 мм и класс энергоэффективности B.
Sound Pro
Благодаря уменьшению турбулентности и вихря во внутреннем потоке воздуха, новая технология диффузора уменьшает уровень шума и улучшает качество звука вытяжки.
Интенсивная скорость
Интенсивный отвод воздуха по таймеру активирует максимальную скорость отвода на 6 минут для удовлетворения особых потребностей приготовления пищи.
Светодиодное освещение
Светодиодное освещение обеспечивает идеальную видимость при потреблении всего 3 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | немає |
| Цвет | чорний / нержавіюча сталь |
| Комплект монтажний | немає |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потужність ламп | 2x3 Вт |
| Производительность | 720 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 700 х 324.7 х 290 мм |
| Уровень шума | 59-68 дБ |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-стрічка |
| Турбо-режим | є |
| Функція Hob2Hood | немає |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴





