
Отпариватель Tefal Origin Travel DT1034E1
1 799 ₴
- В наличии
- Код: DT1034E1
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Origin Travel DT1034E1 от Tefal, портативный отпариватель, без которого вы уже не сможете обходиться. Origin Travel обеспечивает легкий уход за одеждой дома и в дороге.
Идеальный помощник как дома, так и в путешествиях
Origin Travel имеет сложную конструкцию, что позволит брать его с собой в поездки. Безупречные результаты в любом месте и в любое время благодаря удобному для путешествий размеру гарантированы.
Эффективная производительность
Наслаждайтесь надежным и эффективным отпаривателем в компактном корпусе – мощность 1200 Вт и непрерывная подача пара 20 г/мин.
Готов к работе в кратчайшие сроки
Ваш отпариватель для одежды всегда под рукой и готов к работе всего за 25 секунд – для отличного ухода за одеждой где угодно и везде, где вам это нужно.
Освежающая сила пара
Интенсивная сила пара освежает вашу одежду, придавая ощущение свежести на целый день.
Удобные функции
Легко съемный и многоразовый резервуар для воды 70 мл для дополнительного удобства, шнур длиной 2 м и встроенный крючок для хранения.
Правильные аксессуары
Наслаждайтесь универсальностью благодаря специальной щетке для отпаривания плотных тканей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | з підтримкою вертикального відпарювання |
| Довжина шлангу | немає |
| Длина шнура | 2 м |
| Додаткові насадки | щітка для тканини |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Цвет | Белый |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Об'єм резервуару для води | 0.07 л |
| Обертання шнура на 360° | є |
| Основна насадка | пряме випаровування + прасування з парою |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Мощность | 1200 Вт Вт |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 20 г/хв |
| Регулировка температуры | є |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 8.6 х 16.5 x 24.4 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Давление пара | немає даних |
| Час нагрівання води | 25 сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










