
Отпариватель SteamOne EUNS150B
4 099 ₴
- В наличии
- Код: EUNS150B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SteamOne EUNS150B - портативный отпариватель, соединивший эстетику минимализма и исключительную мощность. Больше не нужно выбирать между стилем и функциональностью. SteamOne — лучший выбор для тех, кто ценит свое время и хочет наслаждаться безупречным видом собственной одежды.
Кнопка блокировки и возможность регулировать интенсивность выхода пара значительно облегчают процесс ухода за одеждой. Активировав режим MAX, вы сможете быстро и легко отпарить вещи из прочных и плотных тканей. Режим ECO лучше всего подойдет для тонкой и деликатной одежды.
SteamOne EUNS150B – это лучшая альтернатива классическому глажению. Отпаривание не только эффективнее разглаживает складки, но и бережно дезинфицирует ткань и устраняет неприятные запахи.
SteamOne EUNS150B отлично подходит для путешествий, отпусков и командировок. Его небольшие размеры и вес позволяют с легкостью разместить его в чемодане или сумке и использовать где угодно и в любое время.
В дороге, гостинице, дома, перед выходом на прогулку или важную встречу, SteamOne EUNS150B поможет вам всегда выглядеть ярко и потрясающе.
Мощный поток пара температур 98°C эффективно уничтожает до 99,9% бактерий и вирусов на тканях, а также устраняет неприятные запахи.
Всего 30 секунд и SteamOne EUNS150B уже готов к работе. Благодаря резервуару объемом 150 мл отпариватель может работать непрерывно до 8 минут. Шнур длиной 2 м обеспечивает легкость движений и полную свободу в передвижении во время процесса отпаривания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | з підтримкою вертикального відпарювання |
| Довжина шлангу | немає |
| Длина шнура | 2 м |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Цвет | черний |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Об'єм резервуару для води | 0.15 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 30 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 17.3 х 11.8 х 22 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Давление пара | немає даних |
| Час нагрівання води | 35 сек |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴









