
Проектор Epson EB-L520U (V11HA30040)
142 679 ₴
- В наличии
- Код: V11HA30040
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря высокой яркости в 5200 люменов, а также широкому экрану Full HD с разрешением WUXGA и форматом 16:6, поддержанию технологии отображения и детализации в формате 4K, он обеспечивает пользователям более яркое и четкое изображение с диагональю до 500 дюймов.
Предлагая больше премиум-функций по сравнению с другими дисплеями этого класса, EB-L520U обеспечивает размытие краев и геометрическую коррекцию для создания одного идеального изображения большого формата. А для мультимедийного содержимого можно воспроизводить содержимое без каких-либо задержек, а также создавать списки воспроизведения и настраивать расклады непосредственно с USB-накопителя благодаря усовершенствованному кодированию видео H.264 и ПО Epson Content Manager.
Гибкость — еще одна ключевая признак этого дисплейного решения. Функция разделения экрана позволяет объединять два или четыре изображения с разных источников на одном большом дисплее; проводное или дополнительное беспроводное подключение с поддержкой Miracast1 обеспечивает простоту и легкость; а содержимое HDBaseT можно совместно использовать и расширить без ухудшения качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | є |
| HDMI | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 440х122х304 мм |
| Источник света | Laser |
| Диагональ экрана | 1.27-12.7 м |
| Энергопотребление | 234 Вт |
| Контрасність | 500000:1 |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Максимальна фокусна відстань | 31.8 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 20 мм |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Разрешение | 1920х1200 |
| Співвідношення сторін зображення | 16:10 |
| Технологія матриці | LCD |
| Яркость | 5200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 142 679 ₴





