
Отпариватель SteamOne SN200B
2 899 ₴
- В наличии
- Код: SN200B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая производительность и эффективность
Новинка для неординарных и ярких, желающих сделать процесс ухода за особой одеждой.
Стильный дизайн
Увеличенная площадь паровой головки в дуэте с трапецевидным резервуаром – стильное дизайнерское решение.
Свобода перемещения
Длина шнура 3 метра обеспечивает полную свободу перемещения во время процесса отпаривания
Высокая производительность
Мощный помощник благодаря потоку пара 28 г/мин он с легкостью справится с заломами на разных типах ткани без ее повреждения.
Два режими пару
Два режима пара Max&Eco позволяет еще лучше подстроить прибор под любой тип ткани, будь то деликатный шелк или плотный джинс.
Готов к отпариванию всего за 40 секунд
За 40 секунд отпариватель готов к использованию и работает до 8хв. Благодаря его мощности 1800Вт он справится не только с одеждой, а отпарит и мягкую мебель и домашний текстиль.
Компактный размер
Блокировка пара делает процесс ухода простым и приятным. А компактные размеры делают девайс мобильным и удобным для транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | з підтримкою вертикального відпарювання |
| Довжина шлангу | немає |
| Длина шнура | 3 м |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Цвет | черний |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Об'єм резервуару для води | 0.14 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | є |
| Постійна пара | є |
| Мощность | 1800 Вт Вт |
| Потужність парового удару | 28 г/хв |
| Потужність постійної подачі пари | немає даних |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 22 х 11.8 х 17.3 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Давление пара | немає даних |
| Час нагрівання води | 40 сек |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴










