
Витяжка Faber In-Nova Touch X/WH A90
25 499 ₴
- В наличии
- Код: In-Nova Touch X/WH A90
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Безупречная чистота – мощная система всасывания удаляет запахи, пару и жир, обеспечивая свежий воздух на вашей кухне.
Стильный дизайн – элегантное сочетание нержавеющей стали и стекла станет изюминкой интерьера вашей кухни.
Функциональность и удобство — сенсорное управление, простота очистки и тихая работа делают использование этой вытяжки настоящим удовольствием.
Встроенная LED подсветка обеспечит вам комфортное освещение рабочей поверхности во время готовки.
Итальянская компания Faber известна тем, что сделала первую в мире кухонную вытяжку. С тех пор компания много усовершенствовалась, чтобы предлагать одни из самых функциональных, качественных и производительных дизайнерских устройств.
Ищете вытяжку, которая не только очистит воздух, но и станет украшением вашей кухни? Обратите внимание на вытяжку от Faber. Faber In-Nova Touch WH/X A90 – это сочетание чистоты, дизайна и функциональности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | немає |
| Цвет | нержавіюча сталь/білий |
| Комплект монтажний | немає |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | нержавіюча сталь + скло |
| Потужність ламп | 2x2 Вт |
| Производительность | 670 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення |
| Розміри (ШхВхГ) | 900 х 339 х 320 мм |
| Уровень шума | 51-69 дБ |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | є |
| Функція Hob2Hood | немає |
Информация для заказа
- Цена: 25 499 ₴



