
Витяжка Faber Cylindra Plus BK Matt A37
29 999 ₴
- В наличии
- Код: Cylindra Plus BK Matt A37
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Сигнализация фильтра предупреждает вас о том, что пора очистить жировой фильтр или заменить фильтр для удаления запахов.
Светодиодная подсветка – меньше потребления, больше яркости. Наконец приятное, естественное освещение, которое показывает вещи в их настоящем свете, элегантно сочетается с вытяжкой и обеспечивает яркий свет при минимальном потреблении энергии.
Функция Perimeter Aspiration использует эффект Вентури для ускорения воздушного потока в ограниченном пространстве. После попадания в вытяжку воздуха вновь замедляется для более эффективного всасывания.
Интенсивная скорость - включите максимальное всасывание на 6 минут, чтобы покрыть все потребности приготовления пищи.
Технологичный классицизм!
Простой и изысканный дизайн для вытяжки с высоким технологическим смыслом, где она имеет традиционную цилиндрическую форму, которая становится главным героем современной кухни и при этом подходит для любого стиля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Количество скоростей | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | купольна |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект монтажний | немає |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Потужність ламп | немає даних |
| Производительность | 950 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення |
| Розміри (ШхВхГ) | 370 х 440 х 370 мм |
| Уровень шума | 44-63 дБ |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | є |
| Функція Hob2Hood | немає |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴


