
Витяжка Faber Cylindra Isola Evo Plus BK Matt A37
39 999 ₴
- В наличии
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндрический вытязь из дизайн-коллекции Premium итальянского бренда Faber имеет островный форм-фактор и может устанавливаться над кухонным островком. Габариты вытяжки (37х37х77 см) позволяют размещать ее как в небольших, так и просторных кухнях. Мощный двигатель EVO Diffuser обеспечивает производительность до 680 м3/ч в режиме отвода воздуха.
Для этого устройство может подключаться к воздуховоду. При желании пользователь может установить в данную вытяжку выносной двигатель, что значительно снизит уровень шума во время работы. В зависимости от скорости вращения вентилятора, устройство способно выдавать от 52 до 66 дБ шумового загрязнения.
Элегантная вытяжка имеет цилиндрическую форму и окрашивается в черный цвет. Устройство легко станет настоящим украшением как темного, так и светлого интерьера. Эта вытяжка устанавливаться на расстоянии 55 см как от газовых, так и от электрических варочных панелей. Для регулировки скорости вращения вентилятора можно использовать кнопочное управление, также пользователь может применять пульт дистанционного управления, который необходимо докупать по отдельности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Количество скоростей | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | острівна |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Обратный клапан | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект монтажний | немає |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потужність ламп | немає даних |
| Производительность | 680 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 370 х 770 - 1215 х 370 мм |
| Уровень шума | 56-71 дБ |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | на стелю |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | є |
| Функція Hob2Hood | немає |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴





