
Витяжка Faber Corinthia Isola Ev8+ DG Matt/Concrete A37
55 999 ₴
- В наличии
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайн Corinthia Isola сочетает в себе современные тенденции и элементы античности – вдохновением для создания этой вытяжки стала древняяитанская колонна. Вертикальные грани на ее поверхности придают неповторимый вид классической форме, а низ вытяжки обработан декоративной полосой из другого материала, имитирующего патинированный металл. Вытяжка оснащена современным вентиляционным блоком Evo, который благодаря своей оптимизированной геометрии снижает уровень шума и энергопотребления и работает в классе энергопотребления А.
Щелевой отсос по периметру зоны всасывания полностью заменяет отсутствие горизонтальной части вытяжки, это техническое решение в сочетании с мощным вентиляционным агрегатом обеспечивает очень высокую эффективность прямого улавливания паров. Выбор функций осуществляется с помощью ненавязчивого сенсорного управления нетрадиционной квадратной формы.
Вытяжка также может быть подключена к индукционной варочной панели Faber беспроводной связи, что позволяет управлять обеими приборами с одного места. Рабочая поверхность отлично подсвечивается шестью микросветодиодами, которые также образуют интересную особенность.
Вентиляционный блок Evo
Диффузор Evo был разработан благодаря тщательному изучению динамики жидкостей с оптимизированной геометрией, что обеспечивает превосходные результаты с точки зрения энергоэффективности, снижая потребление энергии, а также шум. Он также может работать с длинными или неровными трубами.
Внешний мотор
Комплект, позволяющий снять двигатель (вентиляционный блок) с вытяжки и разместить его за пределами кухни. Это позволяет добиться практически бесшумной работы.
Адаптация для подключения к системе рекуперации тепла
Вытяжка, подключенная к системе рекуперации тепла, предотвращает потерю тепла. Система рекуперации тепла сохраняет до 90% тепла, которое без пользы шело бы в зимние месяцы. Система сочетает в себе преимущества работы вытяжки с отводом (поветрообменом) и рециркуляцией (предотвращением тепловтратов).
Плотное всасывание
Воздух всасывается через конический профиль по периметру зоны всасывания. Это значительно увеличивает скорость потока и способность втягивать окружающие пары. Панель, перекрывающая зону всасывания, предотвращает проникновение шума от вентиляционной установки обратно в кухню, снижая уровень шума на 25%.
Интенсивная вытяжка
Увеличенную мощность вытяжки можно активировать нажатием кнопки с любой скорости. Она предназначена для кратковременного использования. Через 10 минут прибор автоматически перейдет на ту скорость, с которой была активирована функция.
Индикация насыщения фильтра
Эта функция предупреждает о необходимости обслуживания (промывки) жировых фильтров или замены фильтров для удаления запахов (только в режиме рециркуляции).
Микросветодиодные лампы
Подсветка с помощью микросветодиодных лампочек сочетает эффектный элемент дизайна и равномерное освещение рабочей поверхности.
Подключение к варочной панели
Возможность беспроводного управления вытяжкой путем прикосновения к панели варочной панели – еще одно инновационное решение, которое компания Faber использует для того, чтобы сделать ваш досуг на кухне более приятным. Это очень полезно, особенно для потолочных вытяжек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | острівна |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Жировий фільтр | металевий |
| Обратный клапан | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект монтажний | немає |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потужність ламп | немає даних |
| Производительность | 1169 куб. м/год куб. м/час |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 370 х 770 - 1215 х 370 мм |
| Уровень шума | 52-71 дБ |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип монтажа | на стелю |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | є |
| Функція Hob2Hood | є |
Информация для заказа
- Цена: 55 999 ₴



